T@
Tpogreban @mail.ru

Можно ли устроится на новую работу с незакрытой записью в трудовой?

Ленуся Добрынина

если вы уволены, сами сделайте запись, только в правой колонке не указывайте основание (номер и дату приказа) , или попросите знакомого кадровика - если боитесь ошибиться

Ирина Паршина

можно.
по совместительству.

Лизачка Колесникова

Отдел кадров не пропустит, но есть хитрость завести на новой работе новую трудовую, но учтите прошлую работу вам не защитают в стаж.