Даша Богданова

Устроился на работу менеджером, не оформляют трудовой договор.

В общем, устроился менеджером в компанию. На собеседовании сказали, что в компании все официально, работа по ТД и трудовой книжке. Но вот уже несколько дней мне никто ТД не оформляет, аргументируя это тем, что пока не время. Ну да, я еще только изучаю специфику работы, читаю материал, с клиентами пока не работаю. Но провожу я полный день на работе и трачу свое время. Интересно, это время будет вообще оплачено? Узнал, что в компании серьезная текучка именно менеджеров и призадумался.. . А что если работодатель наблюдает за людьми, а потом лишних выбрасывает? Что делать, подскажите?

В компании нет отдела кадров, они сама себе отдел кадров, видимо.

Джамиля Сотавова

Идите в отдел кадров и заключайте договор.

Мария Урюпина

Срочно в суд за признанием трудового договора заключенным

Sanya

Через месяц скажут, что ты не подходишь.

Андрей Земсков

Они вас кинут, уходите оттуда.

Виолетта Массова

Сочувствую!

Наталия Васюкова

НЕ дёргайся и работай спокойно. Возможно действительно присматриваются. ничего страшного нет.

Наталья Хвостова

Сожалею, но есть реальный шанс не быть принятым вообще, а вопрос оплаты дней "изучения специфики и чтения материалов" под ОООчень большим вопросом.