Алишер Носиров

справка с места работы

подскажите пожалуйсто!
у моего друга было дтп он виноват и у него могут забрать права работал водителем какую ему нужно взять справку на работе как она называеться чтобы в ней было написано что-то типо "просим не лишать прав такогото потаму что он хороший работник и все такое"???

Юлия Забелло

хорошие работники если и попадают в ДТП - то только в качестве потерпевших.

Алёна Колесникова

"Характеристика с места работы" называется.