Сергей Зайцев

Если мне работник принес больничный лист по основному месту работы и справку о зарплате с работы по совместительству

Natashenka Lebedeva

Светлана, в соответствии с п. 4 "Порядка выдачи листков нетрудоспособности" утвержд-го Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29 июня 2011 г. № 624н в случае, если гражданин на момент наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам занят у нескольких работодателей и в два предшествующие календарные года до выдачи листка нетрудоспособности был занят у тех же работодателей, выдается несколько листков нетрудоспособности по каждому месту работы.
Либо выдается один листок нетрудоспособности для представления по одному из последних мест работы по выбору гражданина (п. 4.1.).
Особенности см. в пунктах. 4.1., 4.2. и 4.3. данного Порядка.

Митя

по совместительству предоставляется свой больничный...