Вера Котенко

Помогите со справкой с места работы..

справка с места работы для учебы (студент) требуют справку с места работы, вот такое то такое время я не был на сессий, подскажите как такую справку сделать? есть образцы? может у кого было такое .. срочно нужно

Кирилл Гордеев

мало кто согласиться тебе её дать, тк при здаче в банк её тут же проверят, и если она окажется липовой не повезёт тому человеку который выдал справку, если справка будет с какогото ЧП то оно почти мгнавенно закроеться!
А если и найдётся тот кто тебе поможет то за большие деньги и в течении месяца