Дмитрий Кузнецов

Здравствуй, можно-ли пластиковую карту "Кукуруза" взять только по паспорту, без справки с места работы. ? Кто нибудь брал?

Елена Брагина

Карта оформляется только по паспорту в салоне Евросеть, также и кредит на неё оформляется там же, только по паспорту, но кредитный лимит может быть очень маленьким, предоставляется банками Ренессанс или Тинькофф, если надумаете пользоваться кредитом обязательно ознакомьтесь со всеми документами и отзывами. Оплата кредита может идти с некоторой задержкой, так как деньги поступают на Кукурузу, затем переводятся в банк.