Elena Elena

зовут поручителем в Восточный экспресс банк, справка о доходах с места работы нужна?

Степан

подумайте насчет поручительства. если не родные, то может лучше не надо

Танечка

При неоплатах основного заемщика в сроки
Поручитель становится автоматически должником

Ника

Не связывайтесь с поручительством Лучше почитайте законодательные статьи с поручительством Узнаите и плюсы и минусы или проконсультируйтесь в юридической консультации у юристов

Артём

Если у заемщик не будет выплачивать кредит- вы будете платить за него.
Только близким родственникам, за которых вы готовы платить.
В каждом банке разные требования.

Эл
Элен

Нужна. В другой банк не пробовали обратиться? Что-то про Восточный экспресс не очень хорошо говорят, мутить они там стали с увеличением платежа

Илья Балахнин

вообще откажись.