Людмила Григорян

Как можно получить кредит в Банке Восточный Экспресс? Мне нужно получить его 100% завтра

Мария 89

На сайте банка заполните заявку express-bank. ru

Ирина Грановская

Надо в инете найти сайт этого банка и оставить заявку, и если пригласят, то надо чтоб на руках были все необходимые для них документы: справка 2 НДФЛ, выписка с трудовой книжки заверенная в Отделе Кадров

Татьяна Логашова

Восточный экспресс работает оперативно. Предварительное решение сразу приходит на смс. Если откажут значит не прошли скоринг. Главная причина - наличие действующих кредитов либо плохая КИ.
А почему именно в Восточном?

Полно других банков с аналогичными условиями.

Димка

почему именно восточный экспресс?
воспользуйтесь этим подбором - http://vk.cc/2kOs7L

вам сообщат лучшие предложения.