Сергей Семёнов

В каком банке могут дать кредит если есть просроченные кредиты в банках Восточный экспресс и Тинькофф

Да
Дарья

С такой кредитной историей вряд ли какой-либо банк даст кредит.

Гу
Гульфия

Ни в каком. У банков существует службы коммерческой безопасности. Они обмениваются между собой информацией о "плохих" клиентах.

Галина Соболева

Да в любом другом . Кредитной истории не существует, вернее она только в том банке, где залетел. Лишь бы работал не менее 6 мес в одном месте

Светлана Светова

очень непросто взять кредит в такой ситуации. пробуйте. может быть какой-нибудь банк не запросит кредитную историю или запросит из другого кредитного бюро. шансы есть, но не очень большие. можно взять кредит в микрофинансовой организации. небольшую сумму под весьма высокий процент.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt