Наталия Стольникова

могут ли дать кредит? если есть активные кредиты во многих банках. просрочек нигде не было?

Людмила Григорян

Могут... Сейчас вообще всем пофигу) Будут просрочки, будут мучения коллекторов, потом суд... Банк в любом случаи получит свои деньги назад.

Дарья Грачева

Хаус прав, но обычно дают если не более 5 действующих кредитов, при этом кредиты по которым осталось 3 и менее платежей в расчёт не идут

Татьяна Юдакова

Уважаемый пользователь, рада сообщить Вам, что помимо "хороших" процентных ставок по кредитам, Вы также платите НЕЗАКОННЫЕ комиссии и дополнительные страховки (которые якобы при заключении договора кредитования обязательны) , Вас это устраивает? Если нет, то есть реальный способ вернуть излишне уплаченные Вами деньги, с хорошими процентами и неустойками. Если Вас заинтересовала информация по тому вопросу, как вернуть Ваши кровно заработанные и незаконно взысканные банком, обращайтесь в личку или по почте advokat0590@mail.ru Удачи Вам!

Александр Зверев

Готов предоставить вам информацию. необходимо знать только некоторые параметры кредита. напишите в личку.