Лена Панченко

кредиты в нескольких банках. Как их обьеденить и платить один? Просрочек нет, есть все квитации.

Очень сложная и грустная история но проблему нужна решать. Посоветуйте как мне выйти с этого положения.

Нтусиk

Один кредит для погашения других возможно банки не дадут. т. к. они будет смотреть кредитную нагрузку. лучше сделать рефенансирование всех кредитов в один банк по низкую ставку.

Щепетильный вопрос поэтому тут нужно вес продумать.

Тв
Твоя

Возьмите еще один на необходимую сумму, и погасите остальные! А сейчас есть реклама банка, не помню название, выдают кредит для погашения других кредитов -такая программа. Раньше даже в договоре был пунк, что выданные ден. средства нельзя использовать в погашение других кредитов. Как интересно только это проверялось потом!

Виктор Макаренко

Ищите по слову "рефинансирование кредита".