Иван Асташов

Хочу поделиться сложившейся ситуацией !!НЕКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕСС БАНКЕ!!

Танюша Суденко

Это не ситуация. Это просто крик того, кто не читать, не считать не умеет. Вот взял я лет 10 назад холодильник через Хоме Кредит в магазине. На полгода. Паспорт, ИНН и через 1 час холодильник дома. Дома уже посчитал - и понял, что переплачу на процентах вдвое, где-то 2 400. Ставка получалась под 50% годовых. А у себя в банке я мог получить кредит под 24% - процент был бы 1 120. Зато его (кредит в банке) дня 3-4 оформлять, а тут - пришел, получил и привез домой вещь, которую хотел. Просто полез сам за этим "быстрым" кредитом. За это и заплатил. Банк-то тут при чем? Просто больше в нем не беру.

Valya Kotik

Я Вам больше скажу: "Никогда не берите кредитов! ".

Анастасия Бриллиантова

ну наверное брать надо уметь... у меня там мама уже десять лет кредитуется. и все хорошо.

Александр Фатюхин

Да ситуация очень сложная

Машенька

а что случилось?

Светлана Волобуева

Девиз у всех банков один - "Пока на свете живы дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". )))