Геннадий Полковников

сколько стоит сделать справку с места работы о поручительстве?

Ан
Анна

Никогда не подавайте в банк поддельных документов. Вас внесут в черный список и на этом Ваша кредитная жизнь закончится... а в жизни может всякое случится, когда понадобятся деньги.

Ольга Алексеева

справки бесплатные.
о поручительстве никто не пишет. о зарплате пишут
о поручительстве банк пишет

Умед

я делал за 2500рэ, быстро и оперативно!! с подтверждением по телефону

Ирина Свирина

Смотря какая работа, какой директор. И какой регион. Какая сумма кредита.... Можно и пивом рассчитаться, а можно и полкредита запросить. В Вашем случае вопрос краткостью до таланта не дотянул.