Mesut Ay?n

вопрос по поручительству в банке

Нужен поручитель на сумму 175000 на 4 года. Предпологаемый поручитель имеет зар плату 18000, платит 5000 свой кредит и уже является поручителем у человека который ежумесячно платит по 13000. Возьмет ли банк этого человека поручителем??

Антон Винокуров

Возьмёт.
Таких дурачков, накидывающих на себя долговую петельку, все возьмут.

Елена Мусик

Возьмет скорее всего. Но это все на его усмотрение. Требования к поручителю совсем другие. нежели к заемщику