I?
Irina ????????????????

поручительство в банке

выступил поручителем в банке, прошел суд без моего участия и мне про него не сообщали. присудили выплатить всю сумму + судебные издержки ( за суд на котором меня не было) , должен ли я оплатить судебные издержки, 2 вопрос в судебном решение сделано множество ошибок, не верно указаны имя и даты рождения может ли это как то повлиять на принятое решение.

Алексей Щелкачев

Можете попробовать оспорить решения суда в вышестоящей инстанции. Также не забывайте, что если Вы уплатите долг по своему поручительству - у Вас возникает прово требовать его с должника непосредственно.