Ка
Капитолина

Вопрос по поручительству в кредите

Пошёл поручителем при кредитовании друга. Он 6 лет не платил за кредит! С меня требуют погашения задолженности. По состоянию здоровья не могу работать и нет личного имущества для погашения. Что мне грозит? Как поступить в данной ситуации? Помощи ждать не от кого. Украина.

Александр Толмачёв

Ктот же вас, такого немощного, нищего и неработающего, в поручители пропустил? Не надо тут сказки рассказывать. Банк пропускает в поручители толоько платежеспособных людей, там не дураки сидят. Поручитель тоже предствляет справки о доходах, как и заемщик.

Варя Федорова

будут взыскивать по мере возможности. долг останется до самого погашения