Андрей Абакумов

как взять справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы.

как взять справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы. если там где я последний раз работал длительность моей работы была всего 2 месяца, но до этого я работал 2 года на другой работе, и откуда брать справку? оттуда где работал 2 месяца или оттуда где два года?

НЕ
Надежда Ермошина

Условия же вы сами написали- ПОСЛЕДНИЕ 3 месяца на последнем месте работы, если были отчисления в пенсионный фонд, там все видно.

Дмитрий Орлов

ну берите с обеих работ справки

Dima Bakashov

Справка Вам, видимо, нужна для определения размера пособия по безработице? Нужна она именно с последнего места работы, даже если Вы на последнем месте проработали 5 дней. Бухгалтера знают как ее выписать. А с предыдущего можете взять тоже справку о периоде работы. Эта справка пригодится для подсчета 26 недель, предшествующих началу безработицы.