Сергей Михайлов

вы знаете такого человека, который бы вообще никогда (!) не жаловался? (на здоровье, на доход, на супруга (гу), на детей итп )

как думаете, есть такие люди?
(не нужно приводить примеры религиозных людей. у них другая тема. они ждут-не дождутся когда в раю будут оттопыриваться ...)

Сергей Серов

есть, продвинутые души, все принимают с благодарностью ...зная, что все выбирали сами, так зачем жаловаться ...

Рахима Достамбаева

одного только знала, он мог сдвинуть с места камаз и гнул железные балки глазницей.

Наталья Герасимова

У меня сосед немой...

Кристина Глинова

Мой дед, правда ругался матом страшно: -)