Александр Мишкин

вы бы смогли как в Индии? вот тебе показали девчонку соседскую (уродину) и сказали: через 20 лет она будет твоей женой!)

ну вот например.. .

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВАША БУДУЩАЯ ЖЕНА! 🙂 + 20 лет кошмаров)) )

Максим Паницкий

В детстве у меня был сосед по коммуналке, старше меня, уже подросток, страшненький, губастенький такой, просто никого детей больше не было в доме, вот мы и дружили (играли) . Помню, в каком шоке была моя мама, когда я заявила, что замуж за него собираюсь:) ) Лет 8 мне тогда было. Потом мы переехали, потерялись, хотя жили в одном городе. Недавно вот узнала, что помер он: (

Сергей Владимирович

Ну это еще ничего. Увидел и строй планы, как ее придавить половчее за 20 лет.

Александр Харитонов

Бери пример с Дон ки Хота. Обьявил, что его жена красавица, но её закалдовала злая ведьма, и марш из дому на 20 лет её расколдовывать.

Сергей Колесников

на фото не уродина хотя у неё что то с дёснами какое то потемнение и очки уродуют )) форма черепа и зубы даже красивые но в сумме средненькая ...но этот случай не радует так как мне вообще жена не нужна жинка (знаково) без свадьбы пригодилась даже уродина дети ведь были бы красивыми в меня )))