Вячеслав Бабичев

а мне сегодя на улице подростки сказали что я уродина

тогда че со мной встречаются парни раз я такая

Анна Горшкова

Да пошли они.

Ел
Елка

замечают. .
🙂
.. это уже чтото

Ди
Дима

Вкус у них испорченный глянцевыми журналами...

Дима Комаров

И стоит ли обращать внимание на главою скорбных?

Ренат Мухаметжанов

От того, что Вам кто то что то сказал-
Вы, разве, стали лучше или хуже?

Та
Татьяна

они всем так говорят, особенно красивым (почитайте воспоминания звезд))

Dj
Djoly

ну покаж фотку

Иван Пашков

и что с подростков можно взять?

Антон Грибанов

А че правда? Где фотка? А фотки парней где? Может вы подходите друг - другу.

Ир
Ирена

значит есть смысл похорошеть

Ekaterina Puryasova

У вас своё мнение есть?
Мне тоже много чего говорят, это их проблемы.

Людмила Пронина

Красивая женщина или нет не имеет никакого отношения к тому, нравится она или нет.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Красоту понимает личность. Животному нравится животное.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.