Олеся Ермошкина

своя или чужая. у самого девуша не хвастось красава но почкму всегда хочется уродину с улицы

Марина Павлова

что имеем - не храним. кабы ваша девушка сама пошла на улицу - побежали бы за ней. и уродины всякие вам бы не помешали

Уколов Константин

С хорошего.. . всегда, тянет на экзотику!..

*****ольга Москва******

Если нельзя, но очень хочется, то можно; если надо, но не хочется, то не обязательно

Ол
Ольга

Для этого и существует горчичка в кулинарии.

Римма Ким

Даже сладкий торт надоедает.. хочется и соленого огурца!

Фанис Фехретдинов

да потому что нет любви. .
многие и семьи заводят: она -меня устраивает. .
а потом приходит опустошение, что самого главного и не было в жизни. . распылились на красивых и уродин, так и не найдя свою единственную