Елена Самойлова

Что бы Вы сказали сыну-подростку, повысившему голос на мать, которая его, действительно "допекла"?

Владимир

Не ори на мать!!!

Витек Морозов

Держать себя в струнку

Юрий Ясинский

Вам не кажется, что говорить уже поздно?

Бе
Беленькая

Успокойся, отвлекись.

Ирина Туева

С сгущенкой вкуснее

Ольга Брагина

О том, что бы я сказала- всем знать не обязательно)

Настена

Не кричи на мать! ёлы-палы. . у мама нервы ни к чёрту. . она тоже человек! И между прочим родом из детства!

Оксана Фёдорова

Что это не красиво и не этично. Он меня надеюсь поймет.

Алексей Свиридов

Ты же мужчина, будь снисходителен к женщине!

N*
Natali **

Обычно я не спорю с человеком, если думаю, что он прав

Анастасия Шенц

я что ли допекла?))... это чтоб в тонусе был..

Александр Васильев

Извини, я была не права. Ты уже вырос, а я этого не заметила.

Анастасия Демченко

Сначало разговор с мамой, которая не имеет права орать на сына, тем самым закладывая ненависть сына к женщине в будущем. если кто и может орать на сына так это папа.