Дима Сидонов

В каких странах можно по закону трахать девочекек до 14 лет ?

На
Наталья

в азиатских некоторых и некоторых африканских

Ру
Руслан

Ты зачем меня в агенте игноришь?

Зе
Земфира

у чурок каких то можно

Васелина

уфф помню было мне 16, а познакомился сказала тоже ей 16. ну по дворам тогда гуляли. А потом пригласил на хату. и сестра пришла её заранее, ну знаком был. и сказала ей 13. А груди и попа и все дела. Обломило жутко. Была же влюблённость взаимная. Но расстался с ней. Из-за этого дела. А район круглый. И, конечно, узнал, что .в тот же год её тупо трахнул пацанчик не брезгующий и без всякой любви.