Сергей Семенюк

Дадут ли кредит если есть кредиты в 4 х банках ?

Плачу исправно просрочек нет кредитная история хорошая. Брал много кредитов закрывал все которые брал хочу взять телевизор просто в рассрочку

Вячеслав Малышев

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее выданных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. Причем если Вы будете брать товарный кредит непосредственно в магазине, то такой кредит взять проще т. к. там как правило более лояльное отношение к заемщикам, однако при этом и процентные ставки несколько выше среднерыночных и доходят до 70% годовых и выше. Если обратиться за потребительским кредитом непосредственно в один из банков и на полученные средства купить нужный товар, то процентные ставки по кредиту будут значительно меньше, правда при этом банкиры более требовательны к заемщику. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Омске. Если это действительно так, то в Омске сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/omsk/credit_72390_289589.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Омска даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/omsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юрий Царенков

Если проблем с своевременной оплатой нет дадут.

Василий Юртайкин

Иди в магазин и покупай.

Светлана Пономарева

Потреблядские кредиты не есть хорошо.. . Понятно когда ипотека либо на предпринимательство а вот зачем переплата за шубы телевизоры айфоны или брюлики никак не доходит (