Ольга Проничкина

90 минут в формате HD сколько будут весить?

в mp4 естественно 🙂 4K или 1080 🙂

тут точность ребят нужна 🙂

Александр Колпецов

забыл спросить с каким кодеком и разрешением))

Макс Синицын

24 гига в vob. Дальше - как сожмёшь.

Станислав Зимин

Если вам нужна точность, то вы забыли ещё и битрейт, и насыщенность деталями указать. -)
Вот, можете неточно (весьма приблизительно) узнать тут real-safety.com/calculation-hard-drives.html Несмотря на ярковыраженную направленность этого калькулятора, там можно оценить примерный объём. Во всяком случае, можете отталкиваться от моего мнения о том, что кодеку DNxHD120 (в моём случае) примерно соответствует тамошний результат с mjpeg(1), сложность 3, движение 30%...
Удачи!