Светлана Ермолаева

Сколько МБ в суме будут весить учебники для 10-ого класса? Какого они будут формата?

Александр Цельбель

Формат этих учебников примерно тот же, что в 9 классе. Уроков тоже не больше 6 в день. Так что в смысле ношения груза учебников ничего практически не изменится. Главное, чтобы знания откладывались из них в голове. Это самый невесомый и самый ценный груз.