Сергей Горохов

ПОДСКАЖИТЕ самый выгодный ЖИЛИЩНЫЙ КРЕДИТ???

Артём Ташкинов

Самые выгодные ипотечные кредиты как правило можно получить при проведении акций в том или ином банке, в этом случае ипотечный кредит можно получить с процентной ставкой от 8% годовых. Как правило под акции подпадают либо квартиры, которые покупались по ипотеке предыдущим владельцем квартиры и он не смог расплатиться за кредит, либо квартиры в новостройке строителя которой кредитовал этот же банк. Во всех остальных случаях процентные ставки по ипотечным кредитам во всех банках приблизительно одинаковые в пределах 12-14% годовых.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алексей Леонов

Кредит не может быть выгодным. по умолчанию.. . Кредит может быть только очень дорогим и просто дорогим.. . В принципе, где брать кредит - без разницы, по большому счету все процентные ставки одинаковы, а их кажущийся разброс - маркетинговый ход, при заключении договора всплывет ещё куча всякоразных платежей, в рекламе не упомянутых...

Ан
Анастасия

Самые дешевые ипотечные кредиты в Сбере, Россельхозе, Инвестторгбанке, Росбанке, Газпромбанке и банке Рост. В зависимости от региона могут добавляться региональные банки. В любом случае проверяйте информацию непосредственно в офисах банков.

Хакика Суриева

Самый выгодный вариант приобретения квартиры через жилищный кооператив Best Way под 2%-6% годовых на 10 лет. И ипотеку любого банка рефинансируют.

Екатерина Шестак

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять выгодно деньги, к примеру https://vk.com/public116582860