Ольга Назаркина

Как снять комнату без риелторов (Саратов) ? Может у кого есть варианты или кто сдает?

Людмила Берникова

А сайт Живем. ру в Саратове есть? Забейте там город Саратов и параметры жилья, которое хотите снять, там предложений не много, но все без посредников и 100% выберите даже из нескольких, если там будет, чем сотни ненужных вариантов перелопачивать и на риэлторов нарываться!

Tynchtykbek Tokonov

попробуйте прозвонить объявления с avito, только там надо выбрать частные объявления (т. е. от собственников) , но могут и риелторы попадаться