Григорий Онищенко

что придумать у нас праздник ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ и нужны конкурсы помогите плизз

Владимир Ильиных

ВеснушкиПравила: Чем больше господ могут принять участие, тем лучше. Из числа играющих вибирается один водящий. Он влезает на стол и срет на середину оного. Затем остальние играюшие садятся за стол и кладут на стол подбородки, т. о. над столом видна только голова. Водяший берет кирпич (побольше) и что есть сил бьет им по куче говна посредине стола. Затем подсчитывается число веснушек у всех играющих. Имеюшии их наибольшее число вибирается водящим на сл. кон..