Алексей Алексеев

Кто знает название песни из рекламы нового сезона кухни на стс?

Там короче стоит в сантехника и перед ним раздеваются две официантки

Это короч новая реклама нового сезона Кухни с 1 октября показывают и песня на английском

Максим Керкин

Елка " Прованс" ? Хоть пару слов напомните. Песню помню, но запуталась в сериалах, не знаю откуда какая.