Александра

Где онлайн можно посмотреть трансляцию русскоязычного телеканала "Eurosport 2" (без бундеслиги!!!)?

Но не путать с каналом "Eurosport 2 Bundesliga" - этого "добра" в инете полно и оно мне даром ненать. Хочу смотреть снукер а не как кучка немцев мяч гоняет.

Даже евроспорт плеер за 150р в месяц все равно не дает возможности смотреть именно евроспорт 2, предлагая вместо него опять же бундеслигу дурацкую

У меня тоже бесплатно по тв, но транслируется евроспорт 2 бундеслига (((

Александр

у меня бесплатно по тв.