Дима Соловьёв

Можно ли похудеть в спортзале? И на сколько худеть?

Мне 16 лет и при росте 185см имею вес 92кг. Собираюсь записываться в спортзал что бы похудеть и естественно подкачаться. Так вот можно ли занимаясь только в Тренажорке похудеть при здоровом питании не занимаясь фитнесом и прочей лабудой? И сколько я должен весить?

Маргарита Надеждина

если жрать перестанешь все подряд. Будешь пить минимум 3 литра воды, питаться правильно. То похудеешь

Анна

немного конечно похудееш первое время вес стабилизируется на пару кг. но худеют от кардио тренировок типа бега, вело, и плавания плюс диета. лучше сначала похудеть сбросить жирок а потом приходить в качалку. одновременно не получится при худении нужен дефицит калорий при набирании массы избыток

Кристина Косинова

Скакалочка поможет! 100% способ!

Ирина Никул

Вот материал по поводу сушки тела http://fit4life.ru/partner/ilya/ripped