Светлана Даниличева

зачем девушки сбривают брови, а потом их рисуют? некрасиво же смотрятся рисованные брови.

Ольга Ф.

Навязывание моды. Глупые люди ведутся.

L@dy Uncert@inty

Ну, знаете ли.... если уж кого-то МОНОБРОВИ БРЕЖНЕВСКОГО ВЕКА, то лучше уж рисованные, аккуратные!

Ан
Антон

Вот тоже не понимаю

Юля Фёдорова

Они ещё теперь и манду бреют, скоро и на башке будут брить.

Дмитрий Титов

дурость. может быть иной вариант?

Александра Солдатова

ни одна девушка не лишит себя идеальных бровей. значит ее брови не поддавались никаким ухищрениям с ее стороны выглядеть лучше или она просто так и не смогла их довести "до ума", просто сбрив брови и нарисовав ту линию, о которой так мечтала. если взять ее фото до и после - то новая линия бровей как правило будет очень сильно отличаться от той, что была. она будет как правило намного выше родной и и будет значительно приподниматься к виску

Кирилл

В моем случае-лучше уж нарисованные, чем вообще никакие) Полупрозрачные и ОЧЕНЬ редкие. Красить и пытаться придать подобие формы бесполезно, не раз пробовала-проще было выщипать нафиг и рисовать.