Светлана

Можно ли сбривать брови?

Подруга сбривает брови. Причём вначале ( там где срастаются) Сбривает уже раз 5. Можно ли брить брови?

Ал
Альбина

Очень нежелательно. После бритья волоски будут расти более жёсткими как щетина и в разные стороны, так что придётся постоянно как то с ними бороться... да ещё могут гуще расти, ведь при бритье задеваются и пушковые волоски которые так незаметны а после бриться уже растут как щетина

Салимов Арыслан

Да. . .но срастатся будут.. . мне парикмахерша брови случайно сбрила.. . ща срастаются

Ma
Marian

можно, ну а почему нет?

Anvarjon

Лучше эпиляция.

R A

еще гуще будут расти, не проще бы их просто выщипывать ?

Lydmila Timashkova

можно, но зачем?

Ak
Akosia

Можно. И брови и ресницы и вагину заодно!

Wladimir

все можно. но потом будет там как щетина. и волос в том месте будет намного больше

Ника Шпак

никто не запрещает. но будет грубая щетина отрастать.. быстро