Миргул Торобаева

Когда маленькую кошку, двухмесячную, начинать переводить на домашнюю пищу? Молоко она не пьёт, и воду тоже. Кормлю+

влажной едой для котят. Она жрёт больше, чем я сам. Мне не жалко, это хорошо, что такой аппетит. С сухими кормами пока не справляется.

Roza A.

А что подразумеваете под домашней пищей? Вы в курсе, что человеческую еду кошкам нельзя? Может вы подразумевали натуру, но формулировка "домашняя еда" всегда напрягает.
То ли вы едите так мало, то ли котёнок - так много. . глистов гнали?

Елена Куликова

Молоко и не нужно давать, воду пить будет, никуда не денется. Посади на голодную диету, не давай ВООБЩЕ НИЧЕГО! Целый день! Можно два. С голоду не умрёт, зато есть будет всё подряд! 100% гарантия! Главное не сдаться и не дать того же влажного корма, не надо приучать к однообразной пище.

Юля Борисенко

это какая такая домашняя пища? еда с вашего стола? этим кошку не кормят! http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html