Алексей Суровец

Есть ли на мне приворот? не могу уже тянусь к одной особе хотя прошло давольно много времени и делаю такие вещи ненужные.

Юлия

Приворота нет на мужчине.

Игорь Грачев

нет приворота

Любовь Саверская

да приворот имеет место быть на вас

Мария Починкина

Приложи на лоб ладонь правой руки пальцами в верх так чтобы пальци не касались головы. Слукшайте ладонь в течении 2 минут . Если есть пульсация значит есть нет пульсации значит нет. Физическое проявление. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ РАСПИРАЮЩЕГО ХАРАКТЕРА