Елена Осипова

Кто издает такие звуки

возле дороги услышал такие звуки

я тоже думал котята но нет, я был там примерно 10 минут и звуки не затихали не на минуту . может лягушки ? ) если пройти немного дальше там будет речка .

Maslo Norki

Птицы.

Виктор

Очень похоже на орущих птенцов чайки, у них возле речки, скорее всего, колония.

Юлия Фёдорова

если честно аж страшно стало а так похоже на щенят или котят с усилиным звуком

Иван Иванович

Похоже на щенят, только с усиленным звуком. Или на птиц.

Ме
Мехровар

Гуси Гуси га га га

Дмитрий Чубов

Ой паря. Это же чупакабра!