Дарина Стерва

Для пользователей Амвеем. Вам не кажется, что как его стали делать на Украине, он стал худшего качества.

Это потому, что хохлы всё разворовывают?

Марго

Я сотрудничаю с компанией Амвей... .

Товар производят в Бельгии и США.... на Украине лишь продают.... так же как и в более 80 странах... .

А качество хуже не стало... даже лучше... Сама являюсь активным пользователем продукции... .

Хочу сказать... что качество товара может поменяться в одном случае... от неправильного хранения и доставки.. .

Все жидкие компоненты товара не подлежат заморозке и не любят холода... .

Если товар держали в гараже например, на балконе, в прохладном месте... считайте, что все.... товар работать надлежащем образом не будет... .

Приобретайте товар не в киосках, на рынках или у бегающих с сетками продавцов.... а заключайте договор... получайте 30% на весь товар и пользуйтесь в свое удовольствие... .

Вы уже будите сами знать... все о товаре.... а так же, что берете его... не испорченным... .