Любим Хорватов

куртка с утеплителем 200g/m2 для какой зимы предназначена? до какой температуры ?

Ткань 100% хлопок с двойной пропиткой (PU+WAX coating), обеспечивающей максимальную защиту от тяжелых погодных условий. Подкладка комбинированная. Верх: высококачественный мех, мягкий и приятный на ощупь. Низ: оригинальная стеганая подкладка. Утеплитель: 200g/m2
Заранее благодарю за ответы

Мария Кулагина

Утеплители бывают 50-600 гр, так что 200 - средняя плотность. С меховой подкладкой будет тепло до -20 градусов.