Алена Рыжнёва

А я если я живу в Кемерово, то где поближе можно в питомнике взять Английского мастифа?

Жора

Увы, порода редкая. . .Даже национальный клуб породы прекратил свое существование. Порыла инет - пометов в предыдущие годы мало, практически все в Москве и Подмосковье, только одно объявление было в феврале из Ростова-на-Дону.

Любовь Сироткина

Вы не по адресу задаёте вопрос. Спишитесь с владельцами любого питомника, может они вам подскажут заводчиков поближе к вашему городу.