ОС
Оля Сидоренко

Очень хочется что б поделилилсь у кого есть Английский буль мастиф ?

Моей месяц и неделя !!!Обуви у меня в коридоре больше нет.... скулить перестала вообще на четвертые сутки! Очень любит творожные сырки! Молоко! От кипяченой водички (просто попить ) ее пронесло! Зубки -- как у акулы.... Очень дерзкая и кусачая На руки брать -- брыкается! Ходит по пятам за мужем и спит в его тапке! Прививок нет! Поэтому на улицу не ходим! Забрала так рано ( может кто уже читал ) щенки в жутких условиях! Автосервис -- вонь - грохот- холод! Мать вечно голодная! Поэтому как кушать кашу начали сами - сразу забрала! Там еще три щеночка осталось! маму я подкармливаю (работаю рядом )!Мы с мужем очень спокойные и заботливые ( о ней ) Очень хотелось узнать КТО у меня вырастет ??

Мария Графова
Мария Графова

кормите правильно - и все будет хорошо) )
пронесло ее не от воды - а от молока
творожные сырки нельзя
каша - не еда для собак

ДТ
Дима Тишкин

Есть бульмастиф (FCI №157), а есть английский мастиф (FCI №264), это разные породы, разве что вы бульмаса по стране происхождения называете, Однако это молоссы, чтобы нормально выростить такую собаку нужно качественное и правильное кормление, добавки. Почитайте о нем и пересмотрите рацион: молоко, супчики, тушенка - не еда для собаки, основой рациона должно быть мясо, а не каша. Плюс обязательно витамины. Прививки поставите, это не проблема.
Про особенности выращивания вашей породы лучше узнать непосредственно у породников на форумах, это (неважно какую из пород вы имели в виду) крупные тяжелые собаки, что стоит учитывать.

Похожие вопросы
кого лучше завести и кто лучше дрессируется стафф или пит-буль???
У кого есть мастифы? желательно щеночки !
Подходит ли доберман, Английский мастиф для квартиры?!
Щенок Английского Буль мастифа! Ей 4 месяца! Всех обожает! На улицу выйти не возможно !
кто сильней английский мастиф или алабай.
берем двух кобелей породы буль мастиф. нужны клички для щенков на букву Л. подскажите что-нибудь интересное и необычное?
Очень хочу летом купить щенка Английского мастифа. Подскажите пожалуйста в каких городах они обычно продаются?
А я если я живу в Кемерово, то где поближе можно в питомнике взять Английского мастифа?
Кого лучше брать алабая или английского мастифа?
Английский мастиф против волка кто победит?