Moskalev Anton

кого лучше завести и кто лучше дрессируется стафф или пит-буль???

Соня Филаткова

стафф помягче по характеру. дрессируются они примерно одинаково. умные собаки. но я люблю стаффов...

Ир
Ирина

В плане дрессировки они абсолютно одинаковы. Пит действительно более активен, тем более если он терьерного типа. Я люблю обе эти породы, но чуточку больше питбулей)))

Марина Лаврухина

эти собаки не для женщин.

Катюфка! Любимая

идентичные породы.... на мой взгляд питы более активны даже. у меня стафф. я довольна. люблю мощных собак.

Ал
Александр

они бестолковые лучше немецкую овчарку

А=
Алена =)

Больше люблю питбулей. Эти породы не для женшин???. Ну это смотря какой характер у женщины! Азиаты не кидаются на людей???? Тогда для каких целей они выведены?? ? Азиаты - для охраны территории. Соответственно они кидаются на людей!
Стаффы и питы отличные спортсмены!
Вот мы занимаемся аджилити. И то у неё ещё силы остаются на игры с сородичами.

Егор Половнев

Я бы несомненно предпочла питбуля, мне лично они больше симпатизируют... люблю геймных собак. Дрессируются одинаково, да и в принципе схожесть имеется... .
Стаффы в основном бочонки, а питы рабочие особенно, поджарые красавцы такие.
Активность.... скорее одинаковая, вообще зависит от веса.. . если не перекармливать будет больше движений делать, лишний вес ведёт к проблемам.. .
а вообще лучше выбрать для него какой либо спорт... вейт пулинг например)
В общем мой выбор ПИТБУЛЬ)

НЕ
Надежда Егорова

они абсолютно одинаковы по характеру

Юрий М

Бойцовок вобще заводить не рекомендую.. . Если хочется чего мощного, то посоветую азиата, они хотябы по симпотичней, да и не людей не кидаются

Лиза Филатова

Дрессируются практически одинаково, но собаки с характером. Их может держать человек с сильным характером. Если слабак, лучше не заводить. Слабость от доброты отличают превосходно. Последуйте предыдущему и моему совету, заведите АЛАБАЯ. Не пожалеете.

Катерина Ким

пит лучше конечно.. но готовьтесь загружать его по полной чтоб времени и сил на пакости не оставалось.. только не притравливайте его на людей... если агрессия не в нужное время и не нужном месте. это брак в разведение его не пустят..