Алсу Исхакова

пит буль или добермашку?

Игорь Захаров

Пит буль--бойцовая попрода--с ней бывают проблемы

Артем

добрман предан а пит дерево

Анастасия Климченко

Кто больше по душе и возможностям. Маркелов андрей вообще чушь полную написал

Татьяна Коровкина

Питбули достаточно агрессивные, а доберман более уравновешенный и преданный.

Елена Овечкина

добермашку

Зилола Туйчиева

Если вы спрашиваете меня, то несомненно питбуль) Тут хоть сто пород в ряд поставьте. А вам я советую наверное все таки стаффордширского терьера, это самая спокойная собака. Компаньон отличный, пита портить не стоит, работнички нам нужны... .
Хотя если есть желание заниматься защиткой, можно и добера, отличный охранник, чего у стаффа нету))

А.
Андрей .

гермашку добермашку и к ней хозяйку машку

Алевтина

добик *О*

Lydmila Timashkova

Добермашку)))

Александр Колпецов

добермашик *_* обожаююю

Св
Светлана

Доберман!