Наталья Шатохина

Вы бы держали в квартире пит буля ?

Роман Пчелкин

А почему бы и нет? Это собака не для уличного содержания: нет подшёрстка, на улице такие собаки мёрзнут. Плюс, это собака-компаньон, они ориентированы на человека: чем ближе хозяин, чем больше хозяин с собакой общается и занимается, тем питбуль довольнее и воспитаннее.
Очень неплохая порода: не большая и не маленькая, мощная, умная, красивая, энергичная, способная к обучению, без агрессии к человеку.
Если бы я боялась, что меня или соседей укусят, то я бы скорее служебника побоялась завести: сторожевые и охранные качества, собаки-телохранители, защита территории и т. д.
А вообще, надо грамотно рассчитывать свои силы, знать специфику породы, дрессировать и воспитывать собаку, давать ей физические нагрузки, не ломать психику, тогда проблем ни с какой собакой не будет. А если всё время оглядываться на мнение окружающих и информацию из СМИ, то лкчше осбаку не заводить.

Va
Vadim

А где его еще держать?!

Дмитрий Полынников

Собак этой породы следует запретить.

Ekaterina Degteryova

конечно. А где еще держать питбуля?

Сергей Журавлев

Не приемлю животное в квартире вообще.

Да
Дарья

Не советую, пит буль большая собака в квартире она не уместна, лучше в доме.

Ирина Горячева

держала бы, если захотела. но увы, не хочу такую породу и поэтому никогда не заведу

Катюня Андержанова

Если бы захотела такую собаку - то держала бы, и никаких проблем. Просто это не моя порода.

Valeryi Vidmanov

Мне очень нравятся эти собаки, если бы жила одна я бы себе взяла такую, но я несу еще ответственность за свою семью, поэтому у меня ее пока нет

Елена Бабрицкая

конечно держала бы, собаки замечательные, рассматриваю на будущее как раз вариант этой породы собак

Марина Федотова

Нет. Мне бультерьеры больше нравятся.

Елена Васильева

Вообщем нет ничего невозможного... но пит в квартире... это слишком...

Ksю Анатоlьevна

Я держу в квартире овчарку, питбуля я бы не держала вообще (они гладкошерстные и их все боятся)