Ирина

сколько спит щенок пит буля в сутки?

у нас он спит постоянно как только садимся на диван засыпает. не хочет играть и кошку гонять. может он заболел?

Ri

Щенки должны много спать, им это необходимо т. к. растущему организму нужен сон. Маленькие дети тоже много спят.

Zoka Mister

примерно 5-6 часов

Гена Туманов

ВЫ не написали про возраст щенка. Чем меньше щенок, тем он спит больше.

Ольга Маренкова

Они спят после еды, игры, прогулки. И как правило они спят часто, но понемногу. Вялость (если нет никаких других неблагоприятных симптомов) может быть вызвана жарой. Вон, моя младшая питбулька-энерджайзер весь день спала в прохладном месте, только сейчас под вечер начала проявлять активность

Екатерина

сколько месяцев ему ?

Сергей Кузнецов

почитайте умные статьи, собака спит столько сколько хочет, вот кошка 18 часов в сутки а собака сколько хочет