Анечка Сабурова

скажите пожалуйста сколько в среднем весит взрослый пит-буль?

Александр Ткаченко

Рабочий вес кобеля пита - 20-25 кг. Но у диванной собаки вес может быть каким угодно, хоть под 40 кг. , зависит от наследственности, тренированности, кормежки, роста и мощи костяка.
У питбуля вес не оговаривается никак, каким вырастит, таким и вырастит. В среднем питы не тяжелее 30 кило.

Андрей Талин

в среднем 25-27 кг. Но и 13 и 30 и 35 допустимо. Они очень разные и все в пределах стандарта.

Ин
Инесска

Примерно 30-35 кг