Злой Смайл

сколько маленький щенок спит в сутки

Владимир Гогонов

Сколько щенку надо. Это варьируется от пород до возраста. Одно лишь точно скажу у меня собака спит 3 раза в сутки. Днём 1 разок, ночью поспит потом мяч катает, потом опять ложится. Вот так и живём))))))

Жа
Жаннета

раз 5 или 7

Максим Унжаков

Мало) ) Наши так немного днем и ночью часов 6... Носятся, как кони))

Любовь Боброва

25 часов в сутки проснется пожрет и опять спать

Катерина

сколько влезет

Лёшка Иванов

собака является щенком примерно до двух лет. Так что сказать точно трудно

Аkram Zaidov

Маленькие щенята спят в среднем 20 часов в день. В это время их на до кормить каждые четыре часа.

Дм
Дмитрий

Когда щенок просыпается, то, как правило, он полон энергии. В то же время щенок еще не понимает что такое "усталость" и не может закончить игру, пока еще не слишком устал. Часто бывает так, что заигравшись щенок засыпает в любом месте, где бы он ни находился.

Если щенок хочет спать, пусть спит. Ваш щенок нуждается в 18-20 часах сна в сутки. Вы должны приучать щенка спать большую часть времени ночью, чтобы будучи взрослой собакой он всегда спал по ночам. Небольшую часть времени щенок все же будет спать в дневное время.

Выгода приучения щенка к ночному сну очевидна, тем самым вы обеспечите хороший сон себе. А щенок, когда подрастет и станет взрослой собакой, не будет слоняться по дому и скулить всю ночь.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме