Андрей Анисимов

Очень хочу летом купить щенка Английского мастифа. Подскажите пожалуйста в каких городах они обычно продаются?

В России

Ян
Яна

Питомник Мастиф Хилл в Москве.

Юлия Литвиненко

Обычно? Ну. . Лондон, Бирмингем, Лидс, Шеффилд, Манчестер, Ливерпуль..

Alexey Ramazanov

Интересная постановка вопроса - "....где обычно продаются? " - это ж не семечки. В Англии - точно. Вот вам дали конкретный московский вариант. Запрашивайте сайт и выходите на координаты.