Татьяна Конева

Подскажите об отправке щенков самолетом. Хочу купить щенка из другого города. Что для этого нужно и дорого ли это стоит?

В собаке уверена и в том что не развод, идея о перевозе моя. Собак такую как мне надо в нашем регионе не продают. Из питомников то же не хочу, так как собаку хочу взять для себя, а не для выставок.

Светлана Ерофеевская

"так как собаку хочу взять для себя, а не для выставок. " . Бред! Кто вас заставляет по выставкам ходить? Покупаете в питомнике пэт класс, выбраковку, в конце-концов просто ХОРОШУЮ собаку и сидите с ней дома.. . И риска меньше. И заводчик рядом, всегда поможет.... Нужен чип, нужен спец. контейнер для собаки, билет на собаку, ветпаспорт с прививками.... Зайдите на Pesig или К-9 форум, там есть темы отправки собаки... .

Любовь Чиненова

лучше не рисковать и подыскать собаку в своем городе, но если и оптравлять откуда-то, то хотябы точно удостовериться в существовании заводчика или питомника.

Eduardu Pueero

согласна, закажете одного, прилетит совсем другой или вообще никого или больной какой нить!!!! зачем такой риск??? в вашем городе нет???

Геннадий Орлов

Покупайте в питомнике с лицензией, с хорошей репутацией. Отзовы можете набрать в инете, пробейте питомник в поисковике. Подстрахуйтесь. По поводу отправки обратитесь на породный форум там подскажут.

Наталья Саливончик

Не из Камеруны случайно ли? хд

Ал
Александр

Если собака не из питомника, то нет гарантии что получите именно ту собаку, о которой была договоренность.

nata pri +5,полностью согласна

Максим Вертипрахов

Возраст собаки? Насколько знаю первозить нужно собаку привитую от бешенства, а это не меньше 3 месяцев (карантин) , без прививки справку формы 1 не дадут. Так что перевозка раньше не совсем законна. А так же нужно проконсультироваться непосредственно в авиакомпании, у каждой разные правила.