Александр Андрусенко

Вопрос к тем, кто в магию не верит априоре: вы то что здесь делаете?!!)

Вячеслав Тур

Я знаю, что магия существует, но не такая, как шизофреники себе ее видят. )
Сама жизнь и есть магия, ведь что-то нас магически оживляет.) )

Сюда попадаю, потому что вопросы вне категорий просматриваю. Просто любопытно.

Михаил Фролов

приоре мы тоже не верим!

Руслан Жаров

Просто высказывают люди свое мнение. Может, даже со скрытой надеждой-а вдруг переубедят?))) ) А может, с надеждой переубедить кого то самому.

Аня

Мы в Бога верим тут, а вы?

Кс
Ксения

если смотреть вопросы не в конкретной категории а вообще

Кристина Новикова

Хотел бы вам заметить. Не так давно и вы в магию не верили и считали это забавой, людей обманывали, представляясь человеком у которого куча разных способностей с рождения. А вот когда магия уже по вам прошлась, вы и в магию поверили и во много другое поверили. Так к чему ваш вопрос этим людям, если вы распрекрасно понимаете всё, и совсем не давно такой же были.

Валентинка

Олег Магия Существует! оглянись вокруг! жизнь, вода, воздух, отношение людей, рождение, и многое другое. это и есть магия в чистом виде! а то что сейчас принято считать магией это порчи, сглазы, подкидки, итд что разрушает понятие людей о магий это не магия! это другое!